На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД назвал голословными обвинения Мадрида в адрес РФ

Ранее несколько испанских изданий со ссылкой на свои "осведомленные источники" принялись рассуждать о "руке Москвы", которая якобы поддерживает сторонников независимости Каталонии. Затем эту "песню" подхватил и официальный Мадрид. Более того, стало известно, что испанцы даже вынесли этот вопрос на обсуждение во время очередной встречи министров иностранных дел стран ЕС.  

"Мы обратили внимание на прозвучавшие в последние дни заявления официального представителя правительства Испании, министра обороны и министра иностранных дел о якобы имевшем место вмешательстве российских хакеров во внутриполитические процессы в Испании, чуть ли не о попытке изменить конституционный строй этой страны в связи с ситуацией в автономном сообществе Каталония, - проинформировала российский дипломат журналистов.- Особое недоумение вызывают прозвучавшие из уст министра иностранных дел (Испании - Прим. "РГ") слова о том, что Россия якобы заинтересована в ослаблении Испании. Хотелось бы, чтобы испанские …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх