На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент подписал закон об объединении Резервного фонда и ФНБ

Соответствующие изменения в законодательство опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Предельный объем расходов федерального бюджета в очередном финансовом году и плановом периоде не может превышать суммы нефтегазовых доходов, рассчитанных исходя из базовой цены на нефть, базовой экспортной цены на природный газ и прогнозируемого валютного курса, прогнозируемого объема ненефтегазовых доходов и прогнозируемого объема расходов на обслуживание государственного долга. По документу, базовая цена на нефть устанавливается на уровне в 40 долларов за баррель в ценах 2017 года и подлежит, начиная с 2018 года, ежегодной индексации на два процента. Между тем сегодня мировые цены на нефть показывают рост в пределах 50-52 долларов за баррель по сорту марки Brent, так что официальные параметры, заложенные в закон, сделаны с довольно большим "запасом".

Закон также решает вопрос об объединении Фонда национального благосостояния и Резервного фонда на базе ФНБ.

Напомним, что по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх