На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские истребители назвали самыми маневренными в мире

Российские истребители назвали самыми маневренными в мире. МиГ-29 и МиГ-35 сравнивали по разным показателям с американским F-16.

Как пишется в статье турецкой газеты Star, главное, что нужно знать о российских боевых самолетах, это то, что они обладают лучшей маневренностью в мире. И это является отличительной чертой российского военного авиастроения, о каких бы моделях не шла речь. Российский истребитель в 2,25 раза быстрее звука и имеет коэффициент маневренности 9,6 из 10. Американский F-16 летает со скоростью 2,99 Маха и имеет коэффициент маневренности 7,9 из 10. Отмечается также, что в целях повышения маневренности российский истребитель имеет более широкий размах крыла.

МиГ-29 - российский многоцелевой истребитель четвертого поколения. Вооружен управляемыми ракетами, в состоянии уничтожать все виды воздушных и наземных целей.

МиГ-35 - российский легкий истребитель поколения 4++, приближен к пятому поколению. Господствует в воздухе, наносит эффективные удары высокоточным оружием по любым целям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх