На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Крыму создали замену Telegram

В Крыму начали тестировать мессенджер "Диалог М". Об этом сообщил "Крыминформ" со ссылкой на разработчика Игоря Мартыненко.

- В тестовом приложении можно обмениваться сообщениями и отправлять файлы. После решения Роскомнадзора заблокировать Telegram мы решили открыть доступ для мессенджера в режиме тестирования, чтобы предложить альтернативу и получить отзывы, - рассказал Мартыненко.

В приложении также можно создавать группы и делать аудио- и видеозвонки.

- Оно ничем не будет уступать другим мессенджерам, его не запретят. Функции конференции там даже лучше проработаны, чем в Telegram. Планируем добавить органайзер: из сообщения можно будет создать задачу с напоминанием, - продолжил разработчик.

Сейчас доступны десктопная и мобильная версии приложения - для пользователей Android.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх