На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФССП открыла "горячую линию" по особо важным делам

Управление по исполнению особо важных производств Федеральной службы судебных приставов открыло "горячую линию" для тех, чьи дела попали на особый контроль. Туда могут передаваться, например, исполнительные документы, сумма взыскания по которым превышает миллиард рублей. Или исполнительные производства, имеющие широкий резонанс и социальную значимость. Решение направить то или иное дело в особо важный отдел принимает лично глава ведомства.

По телефону горячей линии 8(495) 531 01 36 могут позвонить фигуранты особо важных дел, переданных в этот отдел. Узнать, что им занялись на самом верху, должник может в банке данных исполнительных производств на официальном сайте ведомства. В открытой базе всегда указывается отдел, в котором находится дело человека. Участники исполнительного производства могут получить требуемую информацию в объеме, предусмотренном действующим законодательством, сообщают в ведомстве. Кроме того, при наличии возможности оператор "горячей линии" может соединить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх