На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ибрахим Раиси стал новым президентом Ирана

Согласно его данным, Раиси после подсчета 28,6 миллиона бюллетеней, набрал около 17,8 миллиона голосов. Участвовавшие в выборах другие кандидаты Мохсен Резаи, Абдольнасер Хеммати и Газизаде Хашеми получили 3,3 миллиона, 2,4 миллиона и около 1 миллиона голосов соответственно.

Окончательные результаты голосования будут объявлены позже министерством внутренних дел ИРИ. Новый президент страны будет приведен к присяге в августе и тогда же начнет формирование своего правительства.

Наблюдатели отмечают низкий уровень явки на прошедших выборах. Всего в Иране могли прийти к избирательным урнам и отдать свой голос 59,31 миллиона граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх