На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Русские витязи" выступили на авиасалоне Dubai Airshow 2017

Элементы, продемонстрированные в воздухе нашими летчиками, привлекли внимание экспертов и представителей деловых кругов, до того в большинстве своем спокойно прогуливавшихся вдоль выставленных здесь самолетов и вертолетов.

"Витязи", в частности, синхронно продемонстрировали так называемую "бочку" - переворот самолета вокруг собственной оси. Кроме того, посетители выставки увидели встречный пилотаж - два самолета летят навстречу друг другу и резко расходятся в стороны, показывая синхронный вираж.

Были и другие элементы высшего пилотажа, например перевернутый полет, "Зеркало" (самолеты движутся параллельно, но один из них в перевернутом состоянии).

"Русские витязи" выступают на истребителях Су-30СМ, оформленных в сине-белой цветовой гамме. Благодаря тому, что пилотажные трюки осуществляются на сверхмалых высотах, зрители чувствуют себя непосредственными участниками воздушных событий.

Вслед за "витязями" в небо поднялся российский самолет-амфибия Бе-200, а завершил российскую часть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх