На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"РГ" проанализировала программы шести непарламентских партий

В минувшие выходные сразу шесть партий, которые не представлены в федеральном парламенте, провели свои предвыборные съезды. Это были разные по масштабу и эмоциональной активности форумы, но на каждом из них были утверждены программы и кандидаты, которых эти политические силы собираются предложить избирателю. "Российская газета" проанализировала как программы этих партий, так и состав их команд.

"Патриоты России": ставка на традиционные ценности

Программа партии "Патриоты России" стала коллективным трудом. В начале июня "Патриоты" заключили целую серию соглашений о сотрудничестве с партией "Достоинство" и Партией возрождения России, а также такими общественными организациями, как "Конгресс российских деловых кругов", "Международный союз городов-героев СНГ", "Бессмертный Ленинград", "Союз военных пенсионеров", "Национальный совет молодежных объединений Кавказа". Представители всех этих политических и общественных сил не только помогли "Патриотам России" сформировать так называемое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх