На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Краснодар" проиграл "Црвене звезде" и вылетел из еврокубков

Белградский клуб, когда-то выигрывавший Лигу чемпионов, последние десять лет не мог добраться в еврокубках даже до группового этапа. "Краснодар" за это время успел пройти путь от создания с нуля до одного из сильнейших клубов России с роскошным стадионом и превосходной академией. Да и в Лиге Европы "быки" пошумели, дважды добираясь до весенней стадии турнира.

Так что изначально краснодарцы котировались выше. Смущало лишь то, что "Црвена звезда" очень мощно начала сезон, и впервые за долгое время выглядела боеспособным коллективом не только на внутренней арене. Матч в Краснодаре получился ярким, и закончился победой хозяев 3:2. Однако такой счет с точки зрения еврокубковой стратегии скорее настораживал. Да, команду Шалимова в Белграде устраивала и ничья. Однако все прекрасно понимают, что добиться даже такого результата на стадионе имени Райко Митича, именуемом в народе балканской "Мараканой", под силу только футболистам с очень крепкими нервами. 55 тысяч билетов на этот матч были …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх