На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Саратовские авиалинии" решили возобновить продажу билетов

Компания "Саратовские авиалинии" сообщила о возобновлении продажи билетов по внутренним направлениям на территории России. При этом программа чартерных полетов авиакомпании с 1 по 30 июня будет сокращена на 50 процентов.

Воздушный перевозчик также информирует, что Росавиацией рассматривается заявка авиакомпании о снятии ограничений с сертификата эксплуатанта, решение по которой должно быть принято не позднее 27 мая.

- АО "Саратовские авиалинии" продолжает свою деятельность и гарантирует обеспечение безопасности и комфорта пассажиров на любых рейсах, - заверяет сайт авиакомпании.

Одновременно с сайта воздушного перевозчика исчезли предыдущие вчерашние релизы о прекращении деятельности и увольнении с 18 июля всего персонала авиакомпании.

Напомним, что вечером в четверг "Саратовские авиалинии" сообщили, что получили рекомендации из Росавиации прекратить предварительную продажу авиабилетов на рейсы с 31 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх