На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Аркадий Дворкович: Часть авиакомпаний может уйти с рынка

Он заметил, что правительство рассчитывает, что российский рынок авиаперевозок будет иметь такую емкость, которая позволяет работать нескольким компаниям. Правительство утвердило дорожную карту по совершенствованию законодательства в сфере авиационных перевозок, которая включает в себя изменение методики оценки финансового состояния авиакомпаний и совершенствование системы страхования сектора. Прорабатывается вопрос создания компенсационного фонда, актуальность которого возникла после банкротства в прошлом году компании "ВИМ-Авиа" в прошлом году.

"Возможно создание компенсационного или какого- то другого фонда для того, чтобы в случае возникновения проблем у той или иной компании компенсировать связанные с этим издержки, в том числе для пассажиров, потерявших возможность осуществить перелет из точки в точку и сопутствующие различные расходы", - отметил вице-премьер.

Он также считает, что "Саратовские авиалинии" после произошедшей с их самолетом Ан-148 авиакатастрофы в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх