На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бывший муж Скарлетт Йоханссон прокомментировал ее поведение

Впервые усиленно о том, что у 32-летней Скарлетт Йоханссон нелады и со вторым мужем, начали болтать языками в процессе выступления актрисы на недавнем "антитрамповском" марше. Где самые глазастые заметили, что на пальце Йоханссон больше нет обручального кольца.

Впрочем, на начальных порах обстоятельству этому придали особое значение лишь таблоиды, а "серьезные наблюдатели" лишь традиционно зафукали и зафыркали, обвиняя гадкую "желтую прессу" в нагнетании. Словно забыв, что громогласный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли тоже начался с таких вот слухов и мелочей…

В общем: та-дам! Во вторник Йоханссон действительно официально подала в суд Нью-Йорка документы на развод с 33-летним французским журналистом Романом Дориаком, тем внеся свою лепту в накрывшую Голливуд пандемию звездных расколов и расставаний

Более того - Скарлетт потребовала предоставить ей единоличную опеку над их с журналистом двухлетней дочерью Роуз Дороти Дориак. Тем немало огорчив папу малышки.

И пока сама …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх