На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полузащитник ЦСКА Ахметов вызван в сборную России по футболу

В воскресенье в матче чемпионата Франции по футболу получил повреждение полузащитник "Монако" Александр Головин. Не исключено, что он не сможет помочь сборной России в предстоящих матчах против сборных Словакии и Словении.

В понедельник Головин пройдет обследование, и решение о его участии будет принято по результатам МРТ.

Также в понедельник в расположение команды был вызван полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.

"Так как в воскресенье в матче за "Монако" получил травму Александр Головин, и пока нет уверенности, что он сможет принять участие в сборах, тренерский штаб решил вызвать в команду Ильзата Ахметова", - приводит сайт РФС слова Валерия Карпина.

8 октября сборная России сыграет в Казани с командой Словакии, а 11 октября в Мариборе встретится со Словенией. Команда Валерия набрала 13 очков и занимает второе место в группе, уступая Хорватии по дополнительным показателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх