На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Во Франции задержали свыше 150 противников реформы трудового кодекса

В министерстве внутренних дел Франции подводят итоги вчерашнего Дня единых протестных действий, которым были охвачены многие города страны.

В ходе манифестаций, инициаторами которых были ведущие профцентры Франции, а также ряд молодежных и студенческих объединений, случились многочисленные столкновения с полицией. В итоге 24 блюстителя порядка получили травмы разной тяжести.

Самый серьезный случай произошел в Париже, когда демонстрация противников реформы трудового законодательства, а в ней приняли участие 15 тысяч человек, подходила к концу. Внедрившиеся в ряды манифестантов "кассеры", то есть любители помериться силами со стражами закона, стали метать в них разнообразные увесистые предметы, в том числе куски бетона. Один угодил полицейскому в голову. Ранение оказалось настолько серьезным, что служивого пришлось в срочном порядке вывозить в бессознательном состоянии в ближайший госпиталь. Жизнь полицейского висела на волоске, но его удалось спасти. Сегодня утром министр внутренних …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх