На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны: Все члены экипажа затонувшего судна "Лиман" спасены

"Все члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота "Лиман" в полном составе живы, здоровы, и в настоящее время готовятся к эвакуации с турецкого спасательного судна на российский корабль", - сообщает Минобороны РФ.

В министерстве уточнили, что неподалеку от места инцидента находилось российское судно "Улус-стар", которое поспешило на помощь к морякам с "Лимана". На этом корабле все члены экипажа будут доставлены на базу Черноморского флота.

В военном ведомстве также отметили, что все сообщения западных СМИ о якобы пропавших без вести российских моряках не соответствуют действительности и являются "очередной дезинформацией".

Ранее средний разведывательный корабль "Лиман" получил пробоину в Черном море. Премьеры России и Турции провели телефонный разговор, обсудив спасательную операцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх