На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лидеры "нормандской четверки" остались удовлетворены итогами встречи

Президенты России, Франции, Украины и канцлер ФРГ встретились в Париже, чтобы обсудить реализацию Минских договоренностей. Не исключено, что теперь они будут продлены. Переговоры затянулись почти на пять часов - в три раза меньше, чем в белорусской столице.

Владимир Путин прибыл к Елисейскому дворцу первым из гостей. Его встретил хозяин саммита Франсуа Олланд, и главы государств направились на переговоры перед заседанием "четверки". Где-то через час у ворот остановился кортеж канцлера ФРГ, и российский лидер продолжил переговоры уже с Ангелой Меркель. Тем временем ко дворцу как раз подъехал и Петр Порошенко. Украинский лидер тут же, на площади, стал о чем-то беседовать с Олландом. А потом показал за его спиной большой палец - знак одобрения. Правда, по окончании саммита он уже не был настроен так радостно и говорил про "сдержанный оптимизм".

Путин и Порошенко тоже обменялись рукопожатием: отдельной встречи у них не было, они приветствовали друг друга перед началом переговоров в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх