На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ сообщили об интересе "Спартака" к Нойштедтеру

Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер в скором времени может перебраться из турецкого "Фенербахче" в московский "Спартак". Об этом сообщает портал Sporundibi.

Как утверждает источник, руководство "красно-белых" уже связалось с "Фенербахче" на предмет возможного трансфера футболиста. А турецкий клуб, в свою очередь, не против попрощаться с 29-летним Нойштедтером, чтобы разгрузить платежную ведомость и уложиться в рамки финансового fair play.

Включая Романа, на данный момент известно о трех потенциальных новичках "Спартака". Прежде всего, остается открытым вопрос с переходом форварда "Краснодара" Федора Смолова, о котором некоторое время назад трубили все российские СМИ. Сейчас, правда, волна противоречивой информации поутихла, но не исключено, что до закрытия трансферного окна Федор все же покинет "черно-зеленых". И вполне возможно, что он уйдет именно в "Спартак", так как - по данным прессы - хочет этого сам.

Также ожидается, что в ближайшем времени состав …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх