На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме назвали абсурдными санкции Украины против партий РФ

Абсурдные украинские санкции в отношении российских партий и граждан являются попыткой зачистить политическое поле страны. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от Крыма, член президиума генсовета "Единой России" Константин Бахарев.

- В действиях Порошенко все сложнее усматривать какую-то логику, - прокомментировал Бахарев. - Подчас это проще делать медицинским специалистам. Но в данном случае, логика очевидна - в период предстоящих на Украине президентских выборов Порошенко зачищает политическое пространство и пытается блокировать любые возможности для взаимодействия украинских политических сил, прежде всего оппозиционного толка, с политическими партиями и общественными делегациями Российской Федерации.

Политик полагает, что это говорит о глубокой неуверенности президента Украины Петра Порошенко в своих шансах на переизбрание. Ведь социология показывает, что Порошенко самый непопулярный президент за всю историю независимой Украины, цитирует депутата РИА Новости. И в этой ситуации, по его …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх