На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новым лидером СДПГ стала Андреа Налес

За кандидатуру Налес проголосовали 66,4 процента делегатов съезда. Выступая перед соратниками, она пообещала конструктивно сотрудничать с Ангелой Меркель в рамках "большой коалиции" при отстаивании интересов своей партии. Во внешней политике Налес выступила за сохранение добрососедства и усиление "дипломатической активности" при взаимодействии с Москвой. "Мы должны поддерживать отношения и с США, и с Россией, но при этом сохранять реализм", - заявила она. Новый лидер СДПГ также высказалась за масштабную партийную реформу. Несмотря на то, что партия вновь вошла в правящий альянс с христианскими демократами, рейтинг ее остается катастрофически низким. В некоторых восточных землях он опустился ниже десяти процентов. На сентябрьских выборах в бундестаг социал-демократы набрали всего двадцать процентов - такой мизерной поддержки у них не было никогда.

Андреа Налес считается опытным политиком, которому под силу радикальное обновление СДПГ. В последнем кабинете Ангелы Меркель она занимала …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх