На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин выступил в поддержку проекта "Один пояс - один путь"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия поддерживает проект "Один пояс - один путь" и будет активно в нем участвовать. Глава государства также отметил, что задачи в рамках инициативы председателя КНР Си Цзиньпина являются масштабными, но и непростыми в реализации.

"Все, что предлагается, находится в тренде современного развития, чрезвычайно необходимо и высшей степени востребовано, - заявил российский лидер в ходе круглого стола во второй день форума "Один пояс - один путь" в Пекине. - Именно поэтому Россия не только поддерживает проект "Один пояс - один путь", но и будет активно участвовать в его реализации совместно с китайскими партнерами и, конечно, со всеми другими заинтересованными странами".

Путин назвал актуальной и важной инициативу по созданию пояса экономического развития и взаимовыгодной торговли между Азией и Европой. Она, считает президент РФ, учитывает современные тенденции в мировой экономике, а также отражает общую потребность координации разноформатных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх