На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел мощный трейлер триллера от сценариста "Убийцы" и "Любой ценой"

Появился второй трейлер атмосферного детектива "Ветреная река".

Напомним, что в дебютной постановке Тэйлора Шеридана (сценарист "Убийцы" и "Любой ценой") расследуется странное убийство молодой девушки в весьма неприветливо-медвежьем и зверски холодном уголке страны.

Охотник Кори Ламберт (Реннер) после смерти дочери замкнулся в себе и от людей подальше балансирует себе по лесам да топям популяции хищников в необходимых пределах, т.е. попросту отстреливая их.

Однажды, перемещаясь по территории бывшей индейской резервации "Ветреная река", он обнаруживает тело изнасилованной девушки. Его "находка" заинтересовывает не только местную полицию, но и ФБР, которое присылает своего агента для расследования.

Так как дело-то не самое резонансное, выбор падает на недавнюю выпускницу Академии (Олсен). Прибыв на место, девушка, у которой накопились свои проблемы, понимает, что решить ситуацию в одиночку у нее не получится.

В итоге она обращается за помощью к Ламберту, но охотник не спешит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх