На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фигуристка Медведева получит путевку на чемпионат Европы в Москве

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, которая не примет участия в национальном отборе из-за травмы голеностопа, получит путевку на европейское первенство, которое пройдет в московском дворце спорта "Мегаспорт" с 15 по 21 января.

Об этом на пресс-конференции перед стартом квалификационного ЧР в Санкт-Петербурге заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), олимпийский чемпион в танцах на льду Александр Горшков.

- Это мировая практика. Тренерский совет учтет заслуги Евгении при формировании состава на чемпионат Европы, - отметил Горшков. - Согласно критериям отбора, две другие путевки на московский турнир получат золотая и серебряная медалистки чемпионата России.

В чемпионате страны примут участие 12 спортивных пар, 13 танцевальных дуэтов и по 18 одиночников со стороны мужчин и женщин. Окончательный состав на домашний ЧЕ исполком ФФККР утвердит 24 декабря.

Между тем

Александр Горшков заявил, что ФФККР подала в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх