На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин получил приглашение в Турцию от Эрдогана

"Есть все основания полагать, что нам удастся полностью компенсировать прошлогодний спад", - заявил Путин, выступая перед журналистами. "Такой прогресс связан с последовательным снятием торговых барьеров и ограничений", - добавил он.

В Сочи лидеры обсудили меры по ликвидации оставшихся ограничений и с участием министров и глав компаний предметно рассмотрели взаимодействие в сфере энергетики. "Это касается "Турецкого потока", сооружения АЭС "Аккую" - в ближайшее время "Росатом" начнет практическую стадию реализации проекта", - объявил Путин.

"Обсуждали, разумеется, и проблемы сирийского урегулирования, - продолжил президент РФ. - На фоне достигнутых успехов по борьбе с террористами мы согласны, что нужно продвигать процесс политического урегулирования".

Путин проинформировал коллегу о совместном заявлении с США по Сирии в Дананге. А именно - о планах окончательно добить ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка - прим. "РГ"), неукоснительно обеспечить сувернитет и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх