На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нигерия обыграла аргентинцев, уступая по ходу матча 0:2

С немногочисленных плакатов, зазывавших болельщиков на матч, на прохожих глядел конечно же капитан аргентинской сборной Лионель Месси. Но он-то, в итоге, поездку в Краснодар манкировал: после матча с россиянами в московских "Лужниках" Лео уехал в Барселону.

Однако и без Месси приезд вице-чемпионов вызвал в городе ажиотаж. Аргентинцы заставили себя долго ждать: в Краснодар они прилетели поздно вечером накануне матча с нигерийцами. К тому моменту, когда автобус с южноамериканскими звездами подъехал к гостинице, у ее стен уже дежурила толпа страждущих припасть к футбольным небожителям. Впрочем, игроки, явно утомившиеся от дороги, фанатов вниманием баловать не стали: усталые улыбки и поднятые вверх большие пальцы - все, что досталось собравшимся от кумиров.

Аргентинцы вообще сократили свою программу в Краснодаре до минимума, обойдясь без пресс-конференций и открытых тренировок. А вот сборная Нигерии не настолько обласкана вниманием общественности. "Суперорлы", как величают себя сами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх