На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Русскоязычные СМИ обсудили фейки о России

На фоне фейкового медийного поля дефицит информации о России ощущается очень остро, начал дискуссию глава департамента по работе с соотечественниками МИД России Олег Мальгинов. Он подчеркнул, что большая открытость всех структур российского министерства иностранных дел для русскоязычных средств массовой информации в такой ситуации особенно важна. По его мнению, уже сам факт существования газет, журналов, интернет-сайтов и телеканалов на русском языке свидетельствует о зрелости сообщества соотечественников за рубежом, а русскоязычные СМИ играют важнейшую роль в консолидации русского мира и противостоянии антироссийской пропаганде.

Департамент по работе с соотечественниками МИД одной из своих главных задач видит защиту прав русскоговорящих в Прибалтике, на Украине, Молдавии да и в других странах постсоветского пространства, где, и это не скроешь, встречаются факты бытовой и карьерной дискриминации. Во многих общинах есть сложности и конфликты, подчеркнул Мальгинов и призвал СМИ не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх