На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Мафия" Андреасяна обзавелась международным трейлером

На канале ProPremiere Media видеохостинга YouTube опубликован международный трейлер фантастического боевика с элементами социальной драмы "Мафия", снятого Сариком Андреасяном - автором таких нашумевших лент, как "Беременный", "Тот еще Карлосон", "Что творят мужчины" и, конечно же, "Ограбление по-американски".

В главных ролях заняты Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов,  Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов и Вадим Цаллати. Фильм же расскажет о далеком будущем, в котором люди играют в популярную ныне игру "Мафия", но уже на новом уровне, с большей зрелищностью.

Трейлер ничем не отличается от отечественного варианта, появившегося ранее, - за исключением английского языка в озвучке. Так что все особенности российского трейлера "перекочевали" и в международный. Ролик демонстрирует пафосные наезды камеры, сцены накала страстей, слезы героев, которые корчатся в истерической агонии, бесконечные повороты головы, постпапокалиптический мир, которого мы "еще нигде не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх