На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин выступил с видеообращением к аграриям

В этом году урожай зерна будет рекордным, заявил президент России Владимир Путин в видеообращении. Поздравление главы государства по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности опубликовано на сайте Кремля.

"Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто работает на селе, в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях, за ваш труд, труд непростой, напряженный, но очень важный и нужный. За ваше усердие, упорство и талант", - сказал Владимир Путин. "Вы искренне любите свою землю и свое дело, умеете хозяйствовать заботливо, рачительно и потому добиваетесь успехов", - отметил он.

"Сегодня сельское хозяйство, в целом агропромышленный комплекс - одна из самых динамичных отраслей нашей экономики, - подчеркнул президент. - В этом году мы ожидаем рекордный за всю историю урожай зерна - порядка 130 миллионов тонн. Причем таких показателей удалось достичь не в самых благоприятных погодных условиях".

"Россия подтверждает свой статус ведущей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх