На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Председатель Сената Бразилии Калейрус отказался покидать свой пост

Последнее время внутриполитическая жизнь в Бразилии не переставала удивлять даже самых искушенных экспертов и аналитиков. Невероятные сюжеты, интриги, разоблачения - все это стало определенной нормой, граничащей порой со здравым смыслом. Однако после вчерашнего неожиданного решения одного из судей Верховного суда страны об отстранении от должности главы Сената Ренана Калейруса, политическая жизнь в стране примерила на себя новый, траги-комический жанр.

Уже после того как судья Марко Мэллу подписал документ, Ренан Калейрус, словно в немой комедии Чаплина, в течение суток пытался избежать встречи с судебным приставом, который должен был вручить ему предписание об отстранении. Из доклада пристава следует, что каждый раз, когда он прибывал в очередное предполагаемое место нахождения Калейруса, встречавшие его лица делали все, чтобы затянуть время и ввести его в заблуждение об истинном местонахождении главы Сената.

Как оказалось, это время было использовано Калейрусом для проведения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх