На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собчак назвала молитвенный завтрак с Трампом странным мероприятием

Ежегодный молитвенный завтрак у президента США состоялся в четверг в Вашингтоне.

"Я в первый раз была на этом мероприятии и посетила его как раз с целью пообщаться с различными высокопоставленными чиновниками, крупными деятелями", - рассказала Ксения Собчак.

"У меня было несколько встреч", - подтвердила она. "Но само это мероприятие крайне странное, поскольку очень много формальных речей, не очень глубоких по смыслу, а очень длинных, во время которых никто не разговаривает", - поделилась впечатлениями Собчак.

"Время общения крайне ограничено, и мероприятие не произвело на меня впечатления, скажу вам честно", - добавила она.

Лично с Трампом Собчак, по ее словам, не встречалась, зато в ходе своей трехдневной поездки в США пообщалась с американскими конгрессменами.

Как пояснила Собчак, своей поездкой она хотела продемонстрировать россиянам, что "не боится посещать Америку во времена, когда отношения (между странами) такие плохие". Она отметила, что "хочет открыть Россию миру и принять …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх