На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Многодетная мать выиграла квартиру на выборах в Тюмени

Мать шестерых детей из Тюмени выиграла квартиру в викторине "Тюменская осень", правильно ответив на два вопроса об истории своего региона, сообщили в субботу в региональном оперативном штабе.

Отмечается, что отбор участников викторины начали на избирательных участках, и продолжили ее по телефону из прямого эфира студии.

- Было сделано 30 звонков. Пять тюменцев стали счастливыми обладателями суперподарков: автомобиля, наушников, холодильника, телевизора. Анна, мама шестерых детей, ответила на два вопроса и получила в подарок квартиру", - сообщили в оперативном штабе.

Стоит отметить, что жители Урала традиционно активны на выборах. В Свердловской области на 15.00 второго дня голосования явка составила 27,93 процента избирателей. В Югре на это же время голоса отдали 27,41 процента (лидером стал Нефтеюганский район с показателем в 57,17 процента проголосовавших). В Курганской области - 27,37 процента. В Челябинской области в выборах приняли участие 22,97 процента голосующего населения.

Точными данными по Тюменской области в избиркоме пока не располагают. Однако на утро субботы явка составляла 20,92 процента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх