На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл флагманский центр "Мои документы" в Юго-Западном округе

Сегодня в ТРЦ "Спектр" по адресу Новоясеневский проспект, 1, на третьем этаже открылся флагманский центр государственных услуг "Мои документы". Теперь и жители Юго-Западного округа смогут получать расширенный набор сервисов и услуг.

Поздравить МФЦ с новосельем приехал мэр Москвы Сергей Собянин: "Здесь масса интересных услуг и для малого бизнеса, и для автомобилистов, и даже для тех, кто хочет проверить свое здоровье. Я говорил с москвичами, и они рассказали, что им нравится не только множество услуг, но и стиль офисов".

За пределами центра города, в спальном районе - это первый флагманский центр. Первый же в Москве был открыт в деловом центре "Москва-Сити" еще 15 января. Оба флагманских центра расположены в крупных торговых центрах, рядом со станциями метро. Их главное отличие от обычных районных МФЦ - увеличенный график работы - с 10:00 до 22:00. Что же касается услуг флагмана, то самая популярная у москвичей здесь - регистрация транспортных средств.

За ней обратилось уже более 10 тысяч …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх