На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Щербакова: Победе в Осаке рада больше, чем в Стокгольме

А сборная России впервые в истории одержала победу в World Team Trophy.

- День произвольной получился насыщеннее и радостнее, чем первый. Сегодня я полностью прочувствовала командный дух, командную атмосферу, когда мы друг за друга болели, - цитирует Щераковау Sport24. - Я чувствую даже больше радости, чем в Стокгольме (там Щербакова завоевала "золото" в женском одиночном катании на официальном чемпионате мира - "РГ"). Все-таки сейчас конец сезона, чувствуется удовлетворение от всего. Теперь хочется немного выдохнуть.

Анна Щербакова также рассказала о задачах на олимпийский сезон.

- Пока целенаправленно об этом не задумывалась. Но мы всегда работаем над всем - программы, элементы, - отметила фигуристка. - Важно, чтобы постановки были интересными, чтобы я чувствовала образ. Работы предстоит очень много.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх