На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Питтсбург" Малкина стал вторым финалистом Кубка Стэнли

В НХЛ определился второй финалист Кубка Стэнли. В упорной борьбе "Питтсбург" на своем льду вырвал победу над "Оттавой" в седьмом матче полуфинальной серии и пробился в решающую стадию.

"Пингвины", действующие обладатели Кубка Стэнли, казались фаворитами в этом противостоянии, однако на деле они встретили ожесточенное сопротивление. После трех матчей они уступали в серии 1-2, потерпев при этом поражение 1:5 в третьей встрече. Но даже затем разыгравшись и выиграв два поединка кряду, второй из которых - со счетом 7:0, команда Майка Салливана не смогла завершить серию в шести матчах - в шестой игре "Оттава" выгрызла победу 2:1 и довела дело до седьмой встречи.

И в ней успех "Питтсбурга" был на волоске. Дважды хозяева выходили вперед, и дважды "сенаторы" отыгрывались. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а для того, чтобы выявить победителя, потребовалось два овертайма. Лишь на 86-й минуте в ворота "Оттавы" влетела победная для "Питтсбурга" шайба, автором которой стал Крис …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх