На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп стал "Человеком года - 2016" по версии журнала Time

Как и предполагали многие эксперты, миллиардер Дональд Трамп Трамп стал "Человеком года - 2016" по версии журнала Time. Этому способствовала его во многом неожиданная победа на выборах президента США.

Журнал пояснил, что избранный президент является наиболее значительным "лицом года", добавив, что победа Трампа на президентских выборах в 2016 году потрясла "политическую систему США". "Правда, непонятно к лучшему или к худшему", - уточняет Time. Издание назвало Трампа "президентом разъединенных штатов Америки".

Сам Трамп, выступая на канале NBC Today Show, назвал присуждение ему звания человек года "огромной честью", добавив, что на следующей неделе наконец-то назовет имя госсекретаря США. Кстати, второе место в номинации заняла кандидат от демократов Хиллари Клинтон, которая проиграла президентские выборы Трампу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх