На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Умер экс-директор РАМТ Владислав Любый

Театральный менеджер и продюсер был одним из вдохновителей этой постановки. Он работал над ней вместе с композитором и певцом, исполнителем главной роли Михаилом ("Горшком") Горшеневым из "Короля и Шута" и режиссером Александром Устюговым. Да и премьера Todd состоялась на сцене Российского академического молодежного театра, директором которого Владислав Любый был с 1998 по 2015 год.

- Печальные новости. Ушел из жизни Влад Любый - невероятно талантливый человек, директор Российского академического молодежного театра и создатель мюзикла Todd. Именно благодаря его труду, энергии и вере зонг-опера появилась на свет. Влад, спасибо тебе за все, - написали музыканты в Instagram РАМТ.

Сообщается также о том, что продюсер и менеджер скончался после долгой тяжелой болезни, сообщается на сайте РАМТ.

Владу Любому было 50 лет.

Прямая речь

Влад Любый о зонг-опере Todd:

- У нас совершенно самостоятельный, оригинальный мюзикл, который к западной версии не имеет никакого отношения, кроме заглавия и основы сюжета. Мне кажется, что музыка у нас значительно более интересная с точки зрения российского рынка, она ориентирована на нашего зрителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх