На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новые комплексы "Панцирь-С" приступили к охране московского неба

В Подмосковье на боевое дежурство по противовоздушной обороне заступили два новых дивизионных комплекта зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С". Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. В ведомстве добавили, что до конца года заступит еще один.

Новые зенитные комплексы прибыли в пункты постоянной дислокации в Подмосковье с полигона Ашулук в Астраханской области в феврале после успешного проведения начальных боевых стрельб.

ЗРПК "Панцирь-С1", разработанный на тульском "КБ приборостроения", - это самое современное высокоточное оружие, аналогов которому нет в мире. Он считается одним из наиболее перспективных образцов высокоинтеллектуального оружия XXI века. Комплекс предназначен для противоздушной обороны малоразмерных объектов военного, экономического и государственного значения, а также для прикрытия частей при проведении воздушных и наземных операций. Ключевой особенностью комплекса является совмещенная многоканальная система захвата и сопровождения целей с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх