На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал поспешным вывод войск США из Афганистана

"Сразу после поспешного, мягко говоря, вывода войск США и их союзников из Афганистана и прихода к власти движения талибов (запрещенная в РФ террористическая организация - прим. "РГ") на внеочередном саммите ОДКБ мы обменялись мнениями об опасностях, связанных с кардинально изменившейся ситуацией в этой стране", - напомнил Владимир Путин.

"Все поддержали тогда вывод о том, что в нынешних условиях как никогда востребована самая тесная координация и сплоченность государств ОДКБ", - подчеркнул президент России. "Мы также согласились, что необходимо быть готовыми в любой момент в полной мере задействовать оборонный и политический потенциал ОДКБ для обеспечения безопасности, поддержания мира и стабильности в наших странах", - заметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх