На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров объявил о нормализации ситуации в Нагорном Карабахе на земле

В четверг в Ереване Лавров проводит встречу с главой МИД Армении Арой Айвазяном.

"В нагорнокарабахском урегулировании мы наблюдаем позитивные тенденции. Ситуация на земле существенно нормализовалась. Российский миротворческий контингент выступает гарантом безопасности, он развернут вдоль линии соприкосновения и вдоль Лачинского коридора", - сказал Лавров, чьи слова приводит ТАСС.

Он заверил, что "незначительные инциденты" "оперативно и эффективно урегулируются российскими миротворческими военнослужащими". "Они же уделяют постоянное внимание и завершению обмена военнопленными", - подчеркнул Лавров.

В свою очередь, его армянский коллега заявил, что присутствие российских миротворцев предотвратило дальнейшее насилие в отношении жителей Нагорного Карабаха, и отметил, что подключение международных организаций к восстановлению мирной жизни в регионе не должно быть политизировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх