На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские дипломаты встретились с экипажем задержанного в КНДР судна

По словам дипломатов, опасений о здоровье экипажа не имеется. Посольство предпринимает все необходимые меры для урегулирования сложившейся ситуации в самые короткие сроки. Стало также известно о том, что капитана, его помощника и двух южнокорейских специалистов поместили в отеле в городе Вонсан, а остальные находятся на судне, пришвартованном в порту. При этом морякам запрещено покидать каюты.

Северокорейские пограничники в ночь на 17 июля задержали рыболовецкое судно "Сянхайлинь-8". Власти ссылаются на нарушение "правил въезда и пребывания" на территории страны. На борту находятся 17 членов экипажа, среди которых 15 россиян и двое граждан Южной Кореи. Со своей стороны владельцы утверждают, что сейнер шел обычным маршрутом, направляясь в южнокорейский порт Сокчо с грузом краба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх