На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Краснодар" - "Локомотив". Онлайн-трансляция матча 28-го тура РФПЛ

Три тура осталось до конца чемпионата России. Московский "Локомотив" отправится добывать победу в Краснодар.

Почти всем лидерам в последних турах предстоит сыграть друг с другом. Самый легкий календарь достался "Спартаку", который, даже несмотря на расписание игр, умудрился раньше всех потерять шансы на чемпионство и чуть было не вылететл из зоны Лиги чемпионов. Тяжелее всего придется как раз "Локомотиву", ведь после выезда на Кубань предстоит матч с "Зенитом".

После поражения от ЦСКА "Краснодар" почти лишился шансов на Лигу чемпионов и может слегка расслабиться. С другой стороны, матч с "Локо" станет последним тяжелым испытанием для южан в этом сезоне. Далее им играть с хабаровским "СКА" и "Рубином". Учитывая календарь, краснодарцы вполне могут оказаться на третьем месте.

"Локомотив" в случае победы в Краснодаре наберет 60 очков и станет чемпионом уже по итогам этого тура. ЦСКА не смог выиграть в Петерубрге и вовсе опустился на третье место. Так что все в руках "железнодорожников".

Матч …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх