На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия по уровню безопасности производства догнала Европу

- В российской экономике занято почти 72,5 млн человек, их жизнь и здоровье, условия, в которых они работают, - предмет постоянного внимания законодателя, - отметил Медведев. Но и работодатели должны обращать на это пристальное внимание, уверен он: тем более, если речь идет о предприятиях, где условия труда сложные, где возможны травмы. В последнее время производственный травматизм в России снизился - глава правительства назвал это отрадным фактором. По сравнению с прошлым годом количество несчастных случаев с тяжелыми последствиями уменьшилось почти на 14%. Как уточнила вице-премьер Ольга Голодец, если сравнивать с 2012 годом, то цифра еще более впечатляющая - снижение почти на 40%. "Мы находимся на уровне абсолютно передовых стран, таких как Германия", - подчеркнула зампред правительства.

Этого удалось достигнуть благодаря сокращению числа рабочих мест с вредными и опасными условиями труда, переобучению работников. В каждой отрасли производства заработали программы по охране труда, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх