коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...
    Вопрос не в иом как назовут. Кого воспитать из маленьких человечков и кто воспитатели? Агутин или Бернес? Бузова или ...Возродят ли пионе...
  • Регина Толстоброва
    Вряд ли  создадут пионерию...Возродят ли пионе...

Спорт

Тренер "Уфы" потерял сознание после победы над "Рубином"

Как сообщил пресс-атташе уфимцев Сергей Тыртышный, специалист потерял сознание. Сам Стукалов на пресс-конференции признался, что ему стало лучше в раздевалке."На поле от эмоций резко заболела голова. Но сейчас все хорошо, не переживайте", - отметил Стукалов.Напомним, что благодаря победе "Уфа"Читать далее

Спорт

"Рубин" из-за нереализованного пенальти в конце матча выбыл в ФНЛ

В Казани местный "Рубин" и "Уфа" боролись за сохранение места в РПЛ на следующий сезон. Казанцев устраивало все, кроме поражения - они опережали соперника на два очка.В первом тайме "Рубин" сделал задачу уфимцев еще более сложной. На 37-й минуте Виталий Лисакович открыл счет в матче, а команда,Читать далее

Политика

В Казани открылся крупный международный экономический форум

Как заявил президент Татарстана Рустам Минниханов, KazanSummit - главная и единственная в нашей стране площадка экономического взаимодействия регионов России и стран Организации исламского сотрудничества. Центральным событием саммита стали дискуссии о развитии экосистемы стартапов в мусульманскомЧитать далее

Спорт

В финале баскетбольной Единой лиги сыграют ЦСКА и "Зенит"

Четвертый матч второй полуфинальной серии в пятницу прошел в Казани. УНИКС, уступавший 1-2, принимал "Зенит". Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом хозяев - 18:17. На большой перерыв лидером ушел уже "Зенит" - 40:37.Вторая половина встречи также прошла безЧитать далее