17 022 подписчика

"Рубин" из-за нереализованного пенальти в конце матча выбыл в ФНЛ

В Казани местный "Рубин" и "Уфа" боролись за сохранение места в РПЛ на следующий сезон. Казанцев устраивало все, кроме поражения - они опережали соперника на два очка.В первом тайме "Рубин" сделал задачу уфимцев еще более сложной. На 37-й минуте Виталий Лисакович открыл счет в матче, а команда,

Подлодка Северного флота отработала погружение на предельную глубину

Атомный подводный крейсер "Казань" проекта 885М "Ясень-М" погрузился на 600 метров в глубоководных районах возле границы Баренцева и Норвежского морей, сообщили в пресс-службе Северного флота. Это предельная глубина, на которую субмарине позволяют опускаться ее тактико-технические характеристики.В

В финале баскетбольной Единой лиги сыграют ЦСКА и "Зенит"

Четвертый матч второй полуфинальной серии в пятницу прошел в Казани. УНИКС, уступавший 1-2, принимал "Зенит". Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом хозяев - 18:17. На большой перерыв лидером ушел уже "Зенит" - 40:37.Вторая половина встречи также прошла без

"Спартак" разгромил на своем поле "Енисей" и вышел в финал Кубка России

Футболисты "Енисея" боролись как могли, но сказался более высокий класс спартаковцев. Фото: Михаил Синицын Будем откровенны: никто не ожидал увидеть "Енисей" в полуфинале турнира. Красноярский клуб, чьим наивысшим достижением в Кубке до сей поры оставался выход в четвертьфинал в 2013 году, в