17 021 подписчик

• Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" вышел в лидеры РПЛ

В матче 12-го тура РПЛ в Екатеринбурге "Урал" принимал "Зенит" из Санкт-Петербурга. В команде Сергея Семака в этом матче провел дебютный матч голкипер Михаил Кержаков, который заменил Андрея Лунева.

Уже на третьей минуте встречи Бранислав Иванович подключился к атаке своей команды и открыл счет в матче. На 14-й минуте встречи у гостей получил травму защитник Эмануэль Маммана, который не смог продолжить матч. Его заменил Олег Шатов.

Первый тайм матча в итоге завершился - 0:2. Автором второго забитого мяча в матче стал полузащитник Магомед Оздоев.

После перерыва хозяева один гол отыграли. Но помог им в этом Шатов, ставший автором автогола. Однако спасти матч команде Дмитрия Парфенова было не суждено. На 63-й минуте Сердар Азмун поставил победную точку. Иранский форвард смог отличиться впервые с 28 июля.

Благодаря этой победе "Зенит" набрал 26 очков и возглавил турнирную таблицу РПЛ. "Урал" в третьем матче подряд не смог выиграть, оставшись на 9 месте.