Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

В следующем сезоне не будет турнира в Кордове – его перенесут на Мальорку. Таким образом, в Южной Америке останется три турнира: Буэнос-Айрес, Рио и Сантьяго. «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке и не

Арина Соболенко: «После матча со Свитолиной думала сняться с турнира. Я играла с болью из-за травмы спины»

В субботу в Риме они с Игой Швентек разыграют второй титул «тысячника» за две недели. – После Мадрида я не очень хорошо себя чувствовала. Я болела, потом получила травму. Я даже удивилась, что даже при таком количестве обстоятельств смогла дойти до финала. Поразительно. В то же время я знала, что

Швентек и Соболенко разыграют второй титул «тысячника» за две недели

Первая ракетка мира Ига Швентек и вторая ракетка мира Арина Соболенко встретятся в финале WTA 1000 в Риме. На предыдущем турнире в Мадриде они также сражались за титул. Тогда победила Ига Швентек со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (7). Всего они встречались 10 раз. Статистика их матчей – 7:3 в пользу

Соболенко вышла в финал «тысячника» второй раз подряд

Арина Соболенко в полуфинале турнира в Риме победила Даниэль Коллинс со счетом 7:5, 6:2. Это восьмой финал категории WTA 1000 для белоруски. Она вышла в третий финал в этом сезоне и второй за две недели. Ее статистика по финалам – 14:13 (на «тысячниках» – 5:2). В матче за титул она сыграет с Игой

Николас Харрри: «Обыграть Циципаса на грунте – отличное достижение»

Чилиец победил в четвертьфинале в Риме со счетом 3:6, 7:5, 6:4. «Это очень важная победа. Обыграть Стефа на грунте – отличное достижение. Очень рад тому, как сражался сегодня, своей игре. Я смог собраться, даже уступая сет и брейк.  Я просто старался найти разные способы на приеме. Знал, что