Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал крупного теннисного турнира в Мадриде. В четверг Рублев в матче третьего круга встречался с представителем Великобритании Дэниэлом Эвансом. Поединок получился упорным, но Рублев сумел сломить сопротивление соперника. В первом сете Рублев и

WTA пригрозила Уимблдону санкциями из-за недопуска российских теннисисток

Женская теннисная ассоциация (WTA) планирует ввести санкции против организаторов Уимблдона из-за отстранения россиянок и белорусок. В распоряжении издания L'Equipe оказалось электронное письмо, адресованное главой WTA Стивом Саймоном спортсменам. В нем Саймон подчеркивает, что решения Уимблдона и

Медведев встретится с Надалем в полуфинале турнира в Акапулько

В четвертьфинале соперником Медведева был японский теннисист Йосихито Нисиока. Встреча продолжалась час и 15 минут и завершилась убедительной победой россиянина - 6:2, 6:3. Соперник Медведева определился в матче Рафаэля Надаля и Томми Пола. Испанец добился победы в двух сетах. Россиянин отметил,

Даниил Медведев попробует вновь обогнать Джоковича в рейтинге

В Акапулько Медведев уверенно обыграл француза Бенуа Пэра за 1 час 41 минуту со счетом 6:3, 6:4. - Непросто возвращаться после отдыха и паузы в соревнованиях. Иногда получается войти в игру лучше, иногда хуже, - приводит слова Медведева официальный сайт тура. - Во встрече с Пэром, по моим

Андрей Рублев за несколько часов выиграл два титула в Марселе

- До приезда во Францию я был очень мотивирован, мне не терпелось побороться здесь за титул, одержать несколько побед. Мне предстоит первый финал в сезоне, сделаю все возможное ради триумфа, - говорил до решающей встречи в Марселе Рублев. В последние месяцы Андрей не слишком-то и успешно выступает