Свечников сделал пас на победный гол в матче с «Рейнджерс». У него 2+7 в 9 играх плей-офф

Форвард «Каролины» отличился в игре 2-го раунда Кубка Стэнли, ассистировав на 57-й минуте Брэди Шею. Россиянин набрал очки (1+3) в 3-м матче подряд. Всего в 9 играх текущего плей-офф на его счету 9 (2+7) баллов. Сегодня за 15:53 (1:43 – в большинстве, 0:08 – в меньшинстве) у Свечникова 2 броска в

Кузнецов забил «Рейнджерс». У него 3+2 в 8 матчах плей-офф

Форвард «Каролины» отличился в игре 2-го раунда Кубка Стэнли. Всего в 8 матчах текущего плей-офф на его счету 5 (3+2) очков. Сегодня за 8:38 (0:43 – в большинстве) у россиянина 3 броска в створ ворот, 1 хит, 33% выигранных вбрасываний (1 из 3), полезность – «минус 1».

В IIHF назвали ошибкой отсутствие РФ в списке самых титулованных стран ЧМ

На инфографике указали только шведов, чехов и канадцев. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф высказался об отсутствии

Маршанд получил травму после хита Беннетта в 3-м матче серии с «Флоридой»

Капитан «Бостона» не вышел на третий период матча второго раунда Кубка Стэнли с «Пантерс» (2:6, 1-2 в серии).  В первом периоде 35-летний форвард попал под силовой прием форварда «Флориды» Сэма Беннетта, после чего врезался в борт. Он продолжил матч, но в итоге ушел со льда досрочно в связи с

Тарасенко забил «Бостону», прервав 5-матчевую безголевую серию. У него 2+2 в 8 играх плей-офф

Форвард «Флориды» отличился в игре 2-го раунда Кубка Стэнли, прервав 5-матчевую безголевую серию. Всего в 8 играх текущего плей-офф на его счету 4 (2+2) очка. Сегодня за 15:14 (1:36 – в большинстве) у россиянина 2 броска в створ ворот, 1 хит, полезность – «плюс 1».