На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Автор фильма "Прочь" снимет часть лавкрафтовской антологии для HBO

Новость из страны невыдуманных лавкрафтов: Джордан Пил, экс-половина комедийного дуэта абсурдного юмора "Ки и Пил", а ныне восходящая звезда малобюджетного хоррора (напомним, его дебютный фильм "Прочь" собрал на данный момент сумму, в десятки раз превышающую затраты на съемки), согласился поработать с самым дорогим поставщиком смури и наготы в мире телевидения - телеканалом HBO, а также известным своими хитовыми проектами режиссером и продюсером Дж. Дж. Абрамсом.

Деятели кинобизнеса займутся воплощением хоррор-антологии Lovecraft Country, пишет Deadline.

Проект будет основан на популярном романе Lovecraft Country Мэтта Раффа.

Джордан Пил снимет, по предварительным данным, лишь один часовой эпизод, а само шоу станет разворачивать истории по принципу "Американской истории ужасов". Сюжет книги гласит: 25-летний Аттикус Блэк в компании подруги Летиции и родного дядюшки Джорджа отправляется разыскивать бесследно исчезнувшего отца. Приключения героев происходят в Америке 50-х годов, но …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх