На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

18 ноября в Москве состоится этап Кубка мира по скейтбордингу

К своим 28 годам вы в отечественном и мировом скейтбординге сумели удивить всех. С чего все начиналось?

Максим Круглов: Я рос в провинциальном городке Чудове в Новгородской области. Как и многие дети, я был жутким непоседой, сейчас это назвали бы модным словом "гиперактивность". Родители решили отдать меня в спорт, и моей энергии хватило, чтобы попробовать себя в лыжах, футболе и даже лапте! Футболом я занимался довольно серьезно и даже выступал за младшую сборную "Зенита". Во время поездок в Санкт-Петербург я видел, как на улице ребята выполняют невероятные трюки на досках. Кроме того, мы с друзьями обожали американские фильмы, где крутые парни гоняли на скейтах. Наверное, самый яркий кинематографический образ, который поселился у меня в голове, - это Марти Макфлай на антигравитационной доске из "Назад в будущее". Другой фильм, который произвел на меня огромное впечатление, - это "Короли Догтауна" о ранней истории скейтбординга в Калифорнии. Когда в 15 лет у меня наконец-то появился …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх