На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нарышкин заявил о попытках США разжечь конфликт в Донбассе

Он объяснил, зачем Штаты заявляют про якобы готовящееся Россией вторжение на Украину. По словам Нарышкина, Украина для США - расходный материал.

- Цель - попытаться толкнуть такую мало контролируемую киевскую власть, с новой силой разжечь тот конфликт, который собственно происходит на востоке Украины, - подчеркнул он в интервью Сергею Брилеву в программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1".

При этом он отметил, что нужно сохранять выдержку и укреплять обороноспособность нашей страны, сообщает РИА Новости.

Как ранее заявляли в СВР, Вашингтон запугивает мир сообщениями о якобы ведущейся подготовке к вторжению РФ на Украину, хотя в реальности это ВСУ концентрируют свои силы в приграничных районах. Политика США укрепляет у Киева чувство вседозволенности и безнаказанности, подчеркнули в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх