На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Грамматиков рассказал о новых проектах студии Disney в России

Режиссер Владимир Грамматиков, креативный продюсер компании Disney в России, снявшей картину, рассказал "РГ" о новых проектах студии, а также о проблемах и достижениях в киноиндустрии.

"Последний богатырь" стал самым кассовым отечественным релизом за всю историю российского проката. Его посмотрели в прокате 73 миллиона человек. И еще один рекорд: за все время проката русских фильмов в Германии ни один не собирал такое количество зрителей и столько позитивных отзывов, как эта сказка. Планируется ли продолжение?

Владимир Грамматиков: Планируется, режиссер тот же - Дмитрий Дьяченко. Результаты окрылили. Но продолжение всегда делать трудно. На эйфории успеха нужно спуститься с вершины в долину, присесть на травку, подумать и опять делать восхождение, брать новые вершины. Провели потрясающие исследования: у каких возрастных групп какие сказочные персонажи наиболее популярны. Нужно оставлять фаворитов, любимцев и добавить новых героев.

Самое важное - мы поймали интонацию. Изучали, чем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх